3 124 ₴
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Длина шины "oregon" | 40 см |
| Маслянный насос | автоматический |
| Емкость масляного бака | 0,12 л |
| Комплект | 2 шины/ 2 цепи |
| Тормоз выбега | электрический |
| Масса | 4,6 кг |