Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S компактная и легкая болгарка с регулировкой оборотов.
Годится для выполнения работ малой и средней сложности.
Электроника выбора числа оборотов позволит оптимально подобрать частоту вращения для любого обрабатываемого материала, а константная электроника поддержания числа оборотов под нагрузкой обеспечит равномерную и качественную обработку.
Мощная система вентиляции не позволяет перегреваться инструменту, а также препятствует оседанию абразивной пыли во время продолжительных работ.
Защитный кожух выполнен из прочной стали и устанавливается в любое удобное положение.
Дополнтельная рукоятка может устанавливатся с обеех сторон.
Оснащена защитой от случайного пуска при отключении/включенни электросети.
Тип инструмента -Угловая шлифмашина
Питание -Сеть
Диаметр диска -125 мм
Регулировка оборотов -Да
Число оборотов на холостом ходу -2800 - 11000 об/мин
Мощность -750 Вт
Вес -1.8 Кг
Комплект поставки -защитный кожух, гайки, ключ, боковая рукоятка, картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |