Вафельница Adler AD 3038
В этой вафельнице Вы сможете приготовить тонкие вафли, а также, к примеру хрустящие деруны или оладьи, блинчики. Электрическая вафельница поможет Вам справиться с работой быстро и без проблем. Диаметр поверхности 18 см.
Adler AD 3038 имеет пластины с антипригарным покрытием,благодаря чему вафли не пригорают и не прилипают. Обладает мощностью 1500 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель.
Индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда. Корпус вафельницы сделан из металла, что значительно увеличивает срок службы прибора
Перед очисткой вафельница должна остыть. Очищается панель для приготовления губкой или влажной тканью.
Прибор обладает компактными размерами, поэтому не займет много места на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Производитель | Adler |