Циркулярка GKS 65 G известной немецкой марки обладает рядом функций, необходимых для эффективного пиления:
- простой механизм подъема и опускания
- возможность наклона подошвы
- предохранительный выключатель и порт для удаления пыли.
- Проводной агрегат оснащен специально разработанным кабелем с защитой этого очень уязвимого к повреждениям места.
- Литая алюминиевая опорная плита и корпус сделаны из высококачественных материалов.
- Двигатель мощностью 1800 Вт работает намного тише и плавнее, чем у машин предыдущего поколения. Основные особенности:пила GKS 65 G с усовершенствованной электроникой способствует высокой производительности;термозащита предотвращает перегрузки мотора;прочная подошва обеспечивает аккуратные пропилы;система Constant Electronic контролирует нагрузку и стабилизирует ваши неверные действия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |