1 672 ₴
| Напряжение | 220-240В |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Рабочий диапазон патрона | в метале - 1.5-13 мм в дереве - 1.5-25 мм в бетон - 1.5-16 мм |
| Реверс | да |
| Резьба шпинделя | 3/8" |
| Тип патрона | ключевой |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Частота вращения шпинделя | 0-3200об/мин |
| Частота ударов | 0-44800 об/мин |
| Электронный регулятор частоты вращения | да |
| Вес | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |