| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 0,8 мм |
| Вибробулава | Ø 35 мм |
| Виброшланг в комплекте | да |
| Длина виброшланга | 1,8 м |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Частота вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Вес | 6,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |