| Диаметр цангового зажима | 6 / 8 мм |
| Защита от перегрузки | да |
| Максимальный ход фрезерной корзины | 0-57 мм |
| Плавный старт | да |
| Пылеотсос | да |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Вес | 3,6 кг |
- эргономический дизайн
- высококачественный пластик
- улучшенная система охлаждения двигателя
- дополнительная рукоятка
- высокая мощность мотора
- плавный старт
- наличие пылеотсоса
- малый вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |