Фрезер Odwerk BOF 0700E три подошвы
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 13000-33000 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр цангового зажима | 6 / 8 мм |
| Защита от перегрузки | да |
| Максимальный ход фрезерной корзины | 0-45 мм |
| Фиксатор шпинделя | да |
| Вес | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |