| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Вид шины | odwerk |
| Длина шины | 40 см |
| Емкость масляного бака | 0,12 л |
| Максимальная скорость цепи | 13,3 м/с |
| Масляный насос | автоматический |
| Тормоз выбега | электрический |
| Цепной тормоз (аварийный) | есть |
| Вес | 4,6 кг |