| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Общие данные | |
| Комплектация | Кожух зщитный 1, Рукоятка дополнительная 1, Опорный фланец 1, Зажимной фланец 1, Ключ специальный 1, |
| Дополнительная рукоятка | 2-позиционное крепление |
| Максимальный диаметр круга | 125 мм |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Вес | 1,6 кг |