

6 864 ₴
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1,0 мм |
| Вибробулава | Ø 50 мм |
| Виброшланг в комплекте | да |
| Длина виброшланга | 4,0 м |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Частота вибриции | 13000 об/мин |
| Вес | 13,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |