Мойка высокого давления Parkside PHD 135 A1 поставляется с 7-метровым шлангом. Длинный шланг удобен, если вы планируете чистить им машину, так как он позволит вам обойти машину, не запутавшись.
-Идеально подходит для транспортных средств, террас, фасадов и многое другое
-Эргономичная пистолетная рукоятка, включая безопасность детей
-Простая замена насадок для очистки благодаря системе быстрого подключения ( «Quick Connect»)
-Энергосберегающие система автоматического запуска и остановки: двигатель работает только при нажатии пистолета.
- Мобильная с большими колесами и откидной ручкой.
Включают в себя: 1 пистолетную рукоятку, 1 наконечник, 1 стандартную насадку Vario 1 турбогенератор грязи, 1 очищающую насадку с бутылкой для моющего средства (0,6 л), 1 иглу для чистки сопла, 1 штуцер для воды с сетчатой вставкой, шланг высокого давления 7 м, 1 флакон моющего средства (500 мл)
Технические данные
-Потребляемая мощность: около 1800 Вт
-Расход: максимум 420 л / ч
-Давление: максимум 13,5 МПа (135 бар)
-Рабочий давление / номинальное давление: максимум 9 МПа (90 бар)
материал
-Корпус двигателя: полипропилен (ПП)
-Насос: алюминий
-Соединения ручки: полипропилен (ПП)
-Колеса и колпаки: полипропилен (PP)
-Шланги: поливинилхлорид (ПВХ)
Пистолет, сопло, насадка и соединения: полиамид (PA) 66 + 30GF
-Контейнеры для моющего средства: полиэтилен (ПЭ)
Габариты
-Ширина 26 х высота 77,8 х глубина 24,6 см
-Длина силового кабеля: около 5 м
-Шланги высокого давления: около 7 м
Вес: около 9 кг (включая аксессуары, без моющего средства)
Моющая бутылка: около 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 9 кг |