

3 784 ₴
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режим переворота | Да |
| Технические характеристики | |
| Возможность крепления к столу | Да |
| Глубина реза | при 90º - 75мм, при 45º - 60мм |
| Максимальный диаметр круга | 205/30 мм |
| Регулировка глубины пропила | Да |
| Угол наклона пильного диска | 45º-90º |
| Число оборотов на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Вес | 7,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |