7 304 ₴
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Алюминиевый корпус | да |
| Диаметр отрезного диска | наружный/внутренний 355/25,4/3 мм |
| Максимальная глубина реза | 100 мм |
| Поворот тисков на столе | 0º-45º |
| Число оборотов на холостом ходу | 3400 об/мин |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |