35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Высота | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 8 |
| Внутрішній діаметер | 4 |
| Высота | 6 |
| Категория | Втулки |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |