12 980 ₴
| Характеристики | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Высота подъема | 18м / 9м |
| Диаметр стального троса | 3,6 мм |
| Длина троса | 18 м |
| Максимальный вес подъема | 600 / 1200 кг |
| Вес | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |