5 764 ₴
Тельфер (лебедка) электрический Odwerk BHR 600
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Технические характеристики | |
| Высота подъема | 12м/6м |
| Диаметр стального троса | 3,6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Максимальный вес подъема | 300/600 кг |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |