| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Минимальный радиус изогнутой направляющей | 1 м |
| Номинальный вес нагрузки | 1000 кг |
| Скорость перемещения по направляющей | 16,4 м/мин |
| Ширина направляющей | 68-110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |