3 916 ₴
Тельфер (лебедка) электрический Odwerk BHR 300
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Высота подъема | 12м/6м |
| Диаметр стального троса | 3,6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Максимальный вес подъема | 150/300 кг |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |