СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LED G9 PHILIPS 2,5W ТЕПЛЫЙ СВЕТ 2700K COREPRO LEDCAPSULE MV
Капсула с одним выводом и с питанием от основной сети, предназначенная для светильников на базе G9, излучает направленный свет, что делает ее прекрасной и оптимальной альтернативой галогеновым капсулам. Это отличное решение для целевого освещения отдельных зон в магазинах, гостиницах и ресторанах, которое также идеально подходит для настольных ламп и освещения застекленных шкафов. Капсула CorePro LEDcapsule, совместимая с традиционными прожекторами и светильниками с цоколем G9, готова заменить галогеновые аналоги. Она обеспечивает значительную экономию электроэнергии и снижает до минимума стоимость обслуживания, не ухудшая при этом качество света.
Основные преимущества ламп данного вида: 15000 часов роботы, энергосбережение до 90% по сравнению с галогеновыми лампами, снижение стоимости обслуживания, простая модернизация, нет инфракрасного и ультрафиолетового спектра,, не содержит ртути и других материалов, опасных для окружающей среды.
Лампочка внутреннего освещения для духовки Electrolux 8085641010.
Лампочка для духовки Whirlpool 481010391431
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 2,5 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Форм-фактор: | G9 |
| Размер: | 53х18 мм |
| Световой поток: | 204 Lm |
| Температура света: | 2700 K |
| Цвет свечения: | Тёплый свет |
| Световая отдача: | 81 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Класс качества: | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип | Сетодиодные лампы |
| Особенности | Направленного света |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид запчасти | Лампочка |