
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник для груши бетономешалки 6205 ZZ (25х52)
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пыльник | металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Тип запчастини бетономішалки | Підшипник |