43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Втулка бронзографитовая хлебопечки 8*12*15
| Диаметр внутренний - | 8 мм |
| Диаметр наружный - | 12 мм |
| Ширина - | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид запчасти | Втулка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 12 |
| Внутрішній діаметер | 8 |
| Высота | 15 |