484 ₴
Якорь болгарки Днипро-М МШК-1250 / МШК-1250 Р (34х159)
| хвостовик | посадка 6,5мм |
| общая длина | 159мм |
| длина пакета | 55мм |
| диаметр пакета | 34мм |
| диаметр коллектора | 23мм |
| верхний подшипник | 9мм |
| нижний подшипник | 7мм |
| между подшипниками | 125мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 |
| Категория | Якоря |
| Назначение | Болгарки (КШМ) |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Якоря на дрели | d34 |