Безударная дрель Bosch GBM 10 RE Professional – замечательный профессиональный инструмент, обладающий рядом привлекательных особенностей. Данная односкоростная дрель сочетает в себе подчеркнутую компактность с мотором мощностью 600 Вт, что позволяет мастеру успешно работать с разным материалом. Так, в дереве максимальный диаметр сверления равен 25 мм, а в стали – 10 мм.
Все составляющие дрели Bosch GBM 10 RE Professional продуманы до малейших деталей. Модель оснащена металлическим БЗП патроном, который обеспечивает быструю и безотказную смену режущего инструмента и увеличивает точность сверления и срок эксплуатации дрели. Важным компонентом в конструкции модели является наличие электронной системы, которая выполняет функцию управления точного начала сверления.
Не менее важно наличие обратного хода, т.к. реверс не только помогает извлечь сверло при заклинивании, но и дает возможность расширить сферу работы дрели, добавив к ней функцию шуруповерта В руке мастера данная модель весом 1,7 кг размещается удобно, рукоятка с резиновыми вставками имеет правильный охват, не скользит. На корпусе предусмотрен крючок для подвешивания или переноски инструмента на ремне.
Технические характеристики Дрель безударная Bosch GBM 10 RE Professional
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверлильного патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Удар | Нет |
| Особенности | 1 скорость |
|---|---|
| Питание | сеть |
| Тип | дрель |
| Число оборотов на холостом ходу | 2600 |
| Мощность | 600 Вт |
| Комплектация | картонная коробка |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |