
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник для бетоносмесителя Agrimotor 6006 (30х55)
Подшипник для груши мешалки
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пыльник | ZZ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Тип запчастини бетономішалки | Підшипник |