44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 6200 ZZ (10х30) Poland
| Диаметр внутренний - | 10 мм |
| Диаметр наружный - | 30 мм |
| Ширина - | 9 мм |
| Пыльник - | металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |