


220 ₴
Кнопка бетономешалки 6 контактов HL-3в корпусе
220/380V 10A
| длина основания | 90 мм |
| ширина основания | 56 мм |
| высота основания | 46 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Выключатели |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Тип запчастини бетономішалки | Кнопка |