



300 ₴
Показать оптовые ценыДля болгарок Bosch GWS 24-230 JB, GWS 22-230 JH, GWS 26-230 JBV
| длина основания | 78 мм |
| длина клавиши | 111 мм |
| ширина основания | 28 мм |
| ширина клавиши | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Выключатели |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Регионы доставки | Вся Украина |