
515 ₴
Двигатель шуруповерта 14,4В Makita оригинал 629875-4 14 зубов оригиннал
Подходит на модели:
6280D, 6281D, BDF 343 а также Maktec MT070
| хвостовик | шестерня кол-во зубев - 14 |
| общая длина | 75 мм |
| длина пакета | 57 мм |
| диаметр пакета | 37 мм |
| Напряжение | 14,4 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Напряжение | 14.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Шуруповерты |
| Количество зубов | 14 |
| Діаметр шестерні | 10 |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Регионы доставки | Вся Украина |