45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник на вал бетономешалки Agrimotor 6003 RS (17х35)
| Диаметр внутренний - | 17 мм |
| Диаметр наружный - | 35 мм |
| Ширина - | 10 мм |
| Пыльник | резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Тип запчастини бетономішалки | Підшипник |