
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 6004 RS (20х42) Poland
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |