40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 6200 RS (10х30)
| Диаметр внутренний - | 10 мм |
| Диаметр наружный - | 30 мм |
| Ширина - | 9 мм |
| Пыльник - | резина |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Регионы доставки | Вся Украина |