

62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 6205 ZZ (25х52) Poland
| Диаметр внутренний - | 25 мм |
| Диаметр наружный - | 52 мм |
| Ширина - | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |