
220 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 6308 (40х90) CX poland
| Диаметр внутренний - | 40 мм |
| Диаметр наружный - | 90 мм |
| Ширина - | 23 мм |
| Пыльник - | резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |