
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шатун на компрессор 12х23х94
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 |
| Длина | 121,5 мм |
| Габаритная длина | 144,5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Компрессоры |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |