

308 ₴
Показать оптовые цены| Внешний диаметр шестерни, мм | 42,5 |
| Внутрений диаметр шестерни | 12 мм |
| Толщина шестерни | 11 мм |
| Посадка на вал | на шпонке |
| Количество зубьев, шт | 41 |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Шестерня электропилы Фиолент ПД3-70 (D43, d12, 41z) | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер | 12 |
| Внешний диаметр | 43 |
| Категория | Пилы |
| Количество зубов | 41 |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |