
308 ₴
Шестерня пилы дисковой с валом Rebir IE-5107
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр d , мм | 12 мм |
| Наружный диаметр D , мм | 41 мм |
| Толщина (высота) H , мм | 70 мм |
| Количество зубьев Z , шт | 36 лево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Пилы |
| Внешний диаметр | 41 |
| Количество зубов | 36 |
| Внутрішній діаметер | 12 |
| Нахил зубів | Ліво |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Регионы доставки | Вся Украина |