Двигатель шуруповерта 9.6 В (9 зубов)
| хвостовик | шестерня d8 мм кол-во зуб.9 |
| общая длина | 75 |
| длина пакета | 57 |
| диаметр пакета | 37 |
| Вес, кг | 0,22 |
| Напряжение | 9,6V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 9.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Шуруповерты |
| Способ оплаты | Наложенный платеж, оплата на карту банка(предоплата), наличными |
| Регионы доставки | Вся Украина |
| Количество зубов | 9 |
| Діаметр шестерні | 8 |