
1 375 ₴
Болгарка ProCraft PW 1200Е это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Болгарка ProCraft PW 1200Е имеет удлиненный дизайн и тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика. Имеется возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Дополнительные отверстия для вентиляции значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе.
Так как болгарка имеет высокую мощность, функция плавный пуск создает дополнительную безопасность при включении и исключает вырывание ее из рук. Уровень шума значительно снижен в данной модели, и не вызывает дискомфорт при работе.
Благодаря регулировке оборотов двигателя от 0 до 11000, которой оснащена Болгарка ProCraft PW 1200Е, можно выполнять такие работы как шлифовка и полировка более комфортно. Также полировка искусственного или натурального камня или шлифовка деревянных поверхностей происходит только на пониженных оборотах. Регулировка оборотов имеет 6 положений. Например, для полировки мрамора-гранита применяют АГШК (алмазные гибкие шлифовальные диски), для шлифовки деревянных поверхностей — лепестковый круг из наждачки, для полировки металлических поверхностей — фетровый или войлочный круг с липучкой, для лако-красочных поверхностей — насадки из овечьей шерсти. Можно полировать стекло — для этого понадобится фетровый круг и алмазная паста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |